





467,70 ₴/кв.м
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 3 000 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Balterio Laminate Flooring |
| Страна производитель | Бельгия |
| Длина | 189 мм |
| Класс износостойкости | 31 |
| Количество в упаковке | 10 шт |
| Можно применять в качестве покрытия на «теплый» пол | Да |
| Наличие фаски | Нет |
| Покрываемая пачкой площадь | 2.383 кв.м |
| Степень блеска | Матовая |
| Текстура ламината | Дуб |
| Толщина | 7 мм |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 1261 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес упаковки | 16 кг |
| Исполнение декора | Трехполосный |