





2 193 ₴/кв.м
Минимальная сумма заказа на сайте — 3 000 ₴
В качестве покрытия паркета для Дуб COTTAGE используется полуматовый лак.
"Самые модные цвета в рустикальной версии" - слоган коллекции HotChoc
Коллекция включает полы в оттенках, вдохновленных последними цветовыми тенденциями. Полы идеально дополнят любой стиль интерьера, а их оригинальный характер и цвет удовлетворят самые взыскательные вкусы. Возможна установка полов на систему подогрева пола.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Baltic Wood |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Доска |
| Порода дерева | Дуб |
| Длина | 2190 мм |
| Ширина | 182 мм |
| Толщина | 13.3 мм |
| Термомодифицированная древесина | Нет |
| Площадь в упаковке, м.кв. | 3.59 м.кв. |
| Дополнительные характеристики паркета | |
| Вид паркета | Паркет доска |
| Вид покрытия | Лак |
| Толщина верхнего слоя | 3.6 мм |
| Цвет | Бежевый |
| Наличие фаски | Нет |