









2 984 ₴/кв.м
Минимальная сумма заказа на сайте — 3 000 ₴
В качестве покрытия паркета для Дуб EARTHQUAKE используется масло. Доска имеет 4-хстороннюю фаску.
"Самые модные цвета в рустикальной версии" - слоган коллекции HotChoc
Коллекция полов в 1-полосном узоре восхитительна в своей классической красоте, подчёркнута матовым лаком. Фаска с четырех или двух сторон придает доскам уникальный характер.
Коллекция включает полы в оттенках, вдохновленных последними цветовыми тенденциями. Полы идеально дополнят любой стиль интерьера, а их оригинальный характер и цвет удовлетворят самые взыскательные вкусы. Возможна установка полов на систему подогрева пола.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Baltic Wood |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Доска |
| Порода дерева | Дуб |
| Длина | 2200 мм |
| Ширина | 148 мм |
| Толщина | 13.3 мм |
| Термомодифицированная древесина | Нет |
| Площадь в упаковке, м.кв. | 2.9304 м.кв. |
| Дополнительные характеристики паркета | |
| Вид паркета | Паркет доска |
| Вид покрытия | Масло с воском |
| Толщина верхнего слоя | 3.6 мм |
| Цвет | Бежевый |
| Наличие фаски | Да |