






3 460 ₴/кв.м
Паркетный пол с чистым видом, напоминающий классические доски, с верхним слоем из ценных пород дерева, выполненный из цельного материала. Благодаря новейшим модным отделкам каждый может найти тот, который лучше всего подойдет для дома своей мечты.
Однополосный паркет с необработанным верхним слоем, который без ущерба качеству и эстетике завоюет признание самых требовательных пользователей.
Верхний слой каждого паркетного пола Eminence выполнен из цельного шпона древесины, поэтому поверхность менее фрагментирована, а рисунок древесины представлен в привлекательной естественности. Производитель предлагает два разных размера длины и ширины.
Помимо цвета, на выбор поверхности также влияет выбор гладкого или текстурированного вида, а также желание подчеркнуть натуральность древесины или добиться однородности и отсутствия сучков. Для некоторых изделий также возможна двух- или четырехсторонняя фаска.
Рекомендуемые области использования: спальни, гостиные, коридоры, защищенные от грязи и пыли, детские комнаты.
Благодаря заводской отделке можно использовать сразу после распаковки и укладки!
Доступны с традиционными профилями «шип-паз» или новейшим дизайном «клик» для бесклеевой установки.
Размеры: 2215 x 185 x 13,5 мм или 1800 x 160 x 13,5 мм
Упаковочная единица (1 пачка содержит 6 досок):
Eminence 2215: 2,459 м2/пачка
Eminence 1800: 1,728 м2/пачка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grabo |
| Страна производитель | Венгрия |
| Тип | Доска |
| Порода дерева | Дуб |
| Длина | 1800 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Толщина | 13.5 мм |
| Термомодифицированная древесина | Нет |
| Количество досок в упаковке | 6 шт. |
| Исполнение | Однополосная паркетная доска |
| Площадь в упаковке, м.кв. | 1.73 м.кв. |
| Коллекция | Eminence |
| Дополнительные характеристики паркета | |
| Вид паркета | Паркет доска |
| Толщина верхнего слоя | 3.6 мм |
| Цвет | Бежевый |
| Наличие фаски | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид покрытия | Лак матовый |