








2 303 ₴/кв.м
Минимальная сумма заказа на сайте — 3 000 ₴
Ice White в дословном переводе - "ледяной белый". Это как нельзя лучше отражает суть этого декора. Отметим, что несмотря на холодный белый колер, тонировка не является чересчур плотной. Сквозь неё превосходно просматривается текстура дуба, что даёт возможность наслаждаться красотой этой классической для паркетных полов породы.
Grabo использует самые традиционные строительные материалы в сочетании с новейшими технологиями, чтобы создать идеальный деревянный пол.
Общей чертой самых популярных видов инженерного паркета является то, что их верхний слой из ценных пород дерева состоит из ламелей, расположенных в 3 ряда (полосы). Их дизайн основан на тщательном отборе качества и устойчивом, экологически сознательном использовании древесины.
Самая известная линейка 3-полосного паркета Грабо с выбором пород дерева и цветов украсила дома сотен тысяч людей по всему миру.
Благодаря своему игривому или расслабленному, однородному виду продукция Jive пользуется десятилетиями неизменной популярностью благодаря своему раздельно-присоединённому верхнему слою. Они имеют отличное соотношение цены и качества, это действительно выгодное решение для тех, кто любит напольные покрытия из натурального дерева.
Рекомендуемые области использования: спальни, гостиные, коридоры, защищенные от грязи и пыли, детские комнаты.
Благодаря заводской отделке их можно использовать сразу после распаковки и укладки!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grabo |
| Страна производитель | Венгрия |
| Тип | Доска |
| Порода дерева | Дуб |
| Длина | 2200 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Толщина | 13.5 мм |
| Термомодифицированная древесина | Нет |
| Количество досок в упаковке | 6 шт. |
| Исполнение | Трехполосная паркетная доска |
| Площадь в упаковке, м.кв. | 2.565 м.кв. |
| Коллекция | Jive |
| Дополнительные характеристики паркета | |
| Вид паркета | Паркет доска |
| Толщина верхнего слоя | 3.6 мм |
| Наличие фаски | Нет |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид покрытия | Лак матовый |