







2 935 ₴/кв.м
Минимальная сумма заказа на сайте — 3 000 ₴
Однополосная паркетная доска Баувёрк Дуб Хлопок тёплый . Покрытие - ,белый матовый лак. Торцевое замковое соединение - 5G Click, изготовленное по лицензии всемирно известной компании Vallinge Innovation. Замковое соединение по длинной стороне доски - от Unilin.
Фаска V2. Одна из отличительных черт - фаска вдоль длинной стороны доска, что обеспечивает вид доски бесконечной длины.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bauwerk |
| Страна производитель | Норвегия |
| Тип | Доска |
| Порода дерева | Дуб |
| Длина | 2200 мм |
| Ширина | 138 мм |
| Толщина | 13 мм |
| Термомодифицированная древесина | Нет |
| Количество досок в упаковке | 10 шт. |
| Исполнение | Однополосная паркетная доска |
| Площадь в упаковке, м.кв. | 3.04 м.кв. |
| Дополнительные характеристики паркета | |
| Вид паркета | Паркет доска |
| Вид покрытия | Лак |
| Толщина верхнего слоя | 3.2 мм |
| Цвет | Бежевый |
| Наличие фаски | Да |