








1 987 ₴/кв.м
Минимальная сумма заказа на сайте — 3 000 ₴
Трёхполосная паркетная доска Баувёрк Дуб Проджект Вайт матт. Покрытие - белый матовый лак. Замковое соединение - 5G Click, изготовленное по лиценции всемирно известной компании Vallinge Innovation.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bauwerk |
| Страна производитель | Норвегия |
| Тип | Доска |
| Порода дерева | Дуб |
| Длина | 2200 мм |
| Ширина | 215 мм |
| Толщина | 13 мм |
| Термомодифицированная древесина | Нет |
| Количество досок в упаковке | 6 шт. |
| Исполнение | Трехполосная паркетная доска |
| Площадь в упаковке, м.кв. | 2.84 м.кв. |
| Дополнительные характеристики паркета | |
| Вид паркета | Паркет доска |
| Вид покрытия | Лак |
| Толщина верхнего слоя | 3.6 мм |
| Цвет | Бежевый |
| Наличие фаски | Нет |