



574,20 ₴/кв.м
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 3 000 ₴
Ламинированный пол Балтерио Виталити Дипломат 270 Бук
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Balterio Laminate Flooring |
| Страна производитель | Бельгия |
| Длина | 1261 мм |
| Класс износостойкости | 32 |
| Количество в упаковке | 9 шт |
| Можно применять в качестве покрытия на «теплый» пол | Да |
| Наличие фаски | Нет |
| Покрываемая пачкой площадь | 2.145 кв.м |
| Степень блеска | Матовая |
| Текстура ламината | Бук |
| Толщина | 8 мм |
| Цвет | Желтый |
| Ширина | 189 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес упаковки, к | 15.5 |
| Дизайн | Однополосный |
| Наличие и вид фаски | Без фаски |
| Толщина (мм) | 8 |