
1 924 ₴/кв.м
Минимальная сумма заказа на сайте — 3 000 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Доска |
| Порода дерева | Дуб |
| Длина | 2200 мм |
| Ширина | 196 мм |
| Толщина | 14 мм |
| Термомодифицированная древесина | Нет |
| Дополнительные характеристики паркета | |
| Вид покрытия | Лак |
| Толщина верхнего слоя | 3.6 мм |
| Цвет | Бежевый |
| Наличие фаски | Нет |