








8 788 ₴/кв.м
Вы нашли идеальную основу из ясеня для минималистской, классической или скандинавской концепции дизайна интерьера, которая привнесет прозрачную ясность и расслабляющий уют в ваш дом. Привлекательный узор песочно-бежевого оттенка в золотисто-бежевом оттенке притягивает взгляд и побуждает ходить босиком – наслаждайтесь комфортом ходьбы по теплой, нескользящей и тихой поверхности!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Parador |
| Страна производитель | Австрия |
| Тип | Доска |
| Порода дерева | Ясень |
| Длина | 2200 мм |
| Ширина | 185 мм |
| Толщина | 13 мм |
| Термомодифицированная древесина | Нет |
| Состояние | Новое |
| Количество досок в упаковке | 9 шт. |
| Исполнение | Однополосная паркетная доска |
| Площадь в упаковке, м.кв. | 3.663 м.кв. |
| Наличие и тип фаски | Четырехсторонняя фаска |
| Вид покрытия | Лак экстраматовый |
| Коллекция | Edition |
| Дополнительные характеристики паркета | |
| Вид паркета | Паркет доска |
| Толщина верхнего слоя | 3.6 мм |
| Цвет | Бежевый |
| Наличие фаски | Да |