









9 880 ₴/кв.м
Показать оптовые ценыАмериканский орех - роскошное дерево для паркета. Оно давно стало классикой, используемой для отделки кабинетов. Из американского ореха изготавливают стеновые и потолочные панели, мебель. Классические английские кабинеты для уважающих себя джентельменов, как правило, отделаны орехом.
Ёлочка из паркета американского ореха - шикарный пол, несомненно подчёркивающий статус владельца. Классический рисунок, пришедший к нам из средневековой Англии, сегодня очень актуален. Его часто используют в современных интерьерах.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Parador |
| Страна производитель | Австрия |
| Тип | Доска |
| Порода дерева | Американский орех |
| Длина | 570 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Толщина | 10.5 мм |
| Термомодифицированная древесина | Нет |
| Количество досок в упаковке | 20 шт. |
| Площадь в упаковке, м.кв. | 1.083 м.кв. |
| Коллекция | Trendtime 3 (англійська ялинка) |
| Дополнительные характеристики паркета | |
| Вид паркета | Паркет доска |
| Вид покрытия | Лак |
| Толщина верхнего слоя | 2.5 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Наличие фаски | Да |