









2 028 ₴/кв.м
Минимальная сумма заказа на сайте — 3 000 ₴
Коллекция Timber - продукт от известного производителя напольных покрытий Tarkett, который однозначно будет оценён по достоинству. Таркетт предлагает в рамках коллекции Таймбер только самые востребованные покупателями тонировки дуба и ясеня. Разумеется, в коллекции нашлось место и для нетонированного дуба. Отдельно стоит выделить качество сортировки. Делая ставку на доступность, производитель не пренебрёг селекцией. Паркетная доска смотрится не просто "на все деньги", а гораздо дороже.
Качественный паркет при адекватной стоимости - залог успеха коллекции Timber. Низкая себестоимость достигается за счёт сразу нескольких факторов:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tarkett |
| Страна производитель | Сербия |
| Тип | Доска |
| Порода дерева | Дуб |
| Длина | 2283 мм |
| Ширина | 194 мм |
| Толщина | 13.2 мм |
| Покрываемая пачкой площадь | 2.658 кв.м |
| Термомодифицированная древесина | Нет |
| Дополнительные характеристики паркета | |
| Вид паркета | Паркет доска |
| Вид покрытия | Лак |
| Толщина верхнего слоя | 2.8 мм |
| Наличие фаски | Нет |