


543,70 ₴/кв.м
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 3 000 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Balterio Laminate Flooring |
| Страна производитель | Бельгия |
| Длина | 1261 мм |
| Класс износостойкости | 32 |
| Количество в упаковке | 10 шт |
| Можно применять в качестве покрытия на «теплый» пол | Да |
| Наличие фаски | Да |
| Покрываемая пачкой площадь | 2.427 кв.м |
| Степень блеска | Матовая |
| Текстура ламината | Дуб |
| Толщина | 7 мм |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 192.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес упаковки, кг | 16.5 кг |
| Дизайн | Однополосный |
| Наличие и вид фаски | 4-хсторонняя V-образная фаска |
| Толщина (мм) | 7 |