



931,50 ₴/кв.м
Минимальная сумма заказа на сайте — 3 000 ₴
Grabo Ideal имеет защитный слой толщиной 0,7 мм и самый высокий 43-ий класс использования. Это позволяет без ограничений использовать материал в помещениях с любыми классами нагрузки. Фирменная защита поверхности от распространения бактерий Silver Knight значительно улучшает эксплуатацию напольного покрытия и облегчает уход.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grabo |
| Страна производитель | Венгрия |
| Форма поставки материала | Модульная плитка |
| Длина | 610 мм |
| Ширина | 305 мм |
| Толщина | 2.7 мм |
| Тип винилового покрытия | Многослойное |
| Количество в упаковке | 12 шт |
| Тип присоединения | Клеевое |
| Самоклеющаяся | Нет |
| Наличие фаски | Нет |
| Толщина защитного слоя | 0.7 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Защитный слой из полиуретана | iGuard PUR Surface |
| Формальдегидная группа, ENV 717-1 | E1 (no emission) |
| Сопротивление скольжению, DIN 51130 | R10 |
| Площадь в упаковке, м.кв. | 2.2326 м.кв. |
| Сопротивление скольжению, EN 13893 | DS |