


1 099 ₴/кв.м
Минимальная сумма заказа на сайте — 3 000 ₴
Domino SPC Acoustic - обновлённая версия коллекции Domino SPC. Ключевое отличие - защитный слой увеличен с 0,3 мм до 0,4 мм. Соответственно, стал выше класс использования; теперь производитель указывает 23/32/41 класс.
Общая толщина составляет 5 мм, из которых 1 мм - это звукопоглощающая подложка из IXPE- пены. Благодаря интегрированной подложке замковое виниловое покрытие имеет звукопоглощение 21 дБ.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grabo |
| Страна производитель | Венгрия |
| Форма поставки материала | Модульная плитка |
| Длина | 1250 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Толщина | 5 мм |
| Тип винилового покрытия | Многослойное |
| Количество в упаковке | 12 шт |
| Тип присоединения | Замковое |
| Самоклеющаяся | Нет |
| Наличие фаски | Да |
| Толщина защитного слоя | 0.4 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Защитный слой из полиуретана | iGuard PUR Surface |
| Формальдегидная группа, ENV 717-1 | E1 (no emission) |
| Сопротивление скольжению, DIN 51130 | R10 |
| Площадь в упаковке, м.кв. | 2.7 м.кв. |
| Сопротивление скольжению, EN 13893 | DS |
| Класс использования | 32 |