

1 473,60 ₴/кв.м
Минимальная сумма заказа на сайте — 3 000 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Virag |
| Страна производитель | Италия |
| Длина | 457.2 мм |
| Класс износостойкости | 31 |
| Количество в упаковке | 36 шт |
| Наличие фаски | Нет |
| Покрываемая пачкой площадь | 5.2 кв.м |
| Самоклеющаяся | Нет |
| Тип винилового покрытия | Многослойное |
| Тип поверхности | Гладкая |
| Тип присоединения | Клеевое |
| Толщина | 2 мм |
| Форма поставки материала | Модульная плитка |
| Ширина | 304.8 мм |