









4 888 ₴/кв.м
Показать оптовые ценыЭто паркетная доска с оригинальной текстурой поверхности "кожа слона". Чтобы понять, что это - нужно воспринимать тактильно, на ощупь. Слегка неровная доска вызывает ассоциации с шагренью. Восторг и непреодолимое желание ходить по этой доске станут вашими постоянными спутниками.
Паркетный пол из бука имеет яркую самобытную сортировку в лучших традициях Parador. Крупные срезы и витиеватая структура на фоне нежных годовых колец обладают непревзойдённым шармом. Местами ровная фаска на торцах за счёт крупной текстуры выглядит как битая, подчёркивая оригинальность паркета.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Parador |
| Страна производитель | Австрия |
| Тип | Доска |
| Порода дерева | Бук |
| Длина | 1882 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Толщина | 14 мм |
| Термомодифицированная древесина | Нет |
| Состояние | Новое |
| Количество досок в упаковке | 9 шт. |
| Исполнение | Трехполосная паркетная доска |
| Площадь в упаковке, м.кв. | 3.2180 м.кв. |
| Коллекция | Trendtime 8 |
| Дополнительные характеристики паркета | |
| Вид паркета | Паркет доска |
| Толщина верхнего слоя | 3 мм |
| Цвет | Бежевый |
| Наличие фаски | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид покрытия | Натуральное масло |