









4 992 ₴/кв.м
Показать оптовые ценыВ коллекции TRENDTIME производитель бренда PARADOR Parquet сочетает в себе новую тенденцию деревенского внешнего вида и умело и идеально воплощает ее в широкой доске Trendtime 8 Classic Дуб дымчатый, изготовленной вручную. Во времена растущего акцента на форме создается ностальгический контраст, который в постмодернистском стиле дает свободу для большей индивидуальности и творчества в дизайне интерьера. В сочетании с этим простота копченого дуба становится игрой красок уюта, который можно описать только словом лесорубская романтика, а в сочетании с белыми стенами его тяжеловесность часто компенсируется легкостью.
Чистая ручная работа, основанная на закаленной мускульной силе, получила новое определение и помещает широкую доску ручной работы в центр комнаты, не выглядя при этом слишком навязчивой. Скорее, деревянный паркет работает в деталях, поскольку каждая доска сохраняет свою индивидуальную и характерную уникальность. Это выражается как в рисунке древесины, то есть фактуре, так и в глубине, структуре. Стабильная трехслойная сэндвич-структура, которая очень приятно распределяет удары ног, обеспечивает одинаковый комфорт при ходьбе на каждом квадратном сантиметре. В сочетании с полом с подогревом это создает ощущение тепла для ног, которое пропитано естественным маслом и обеспечивает правильную поверхность. Благодаря этому доска с фаской по периметру может быть уложена относительно легко и быстро с помощью системы Automatic-Click®, что делает этот пол одним из лучших в своем классе. Это качество первого выбора продолжается в дизайне на самом высоком уровне и имеет маркировку «уникальный». Это приводит к следующим преимуществам:
Первоначально известное как копченый дуб, древнее мастерство переживает ренессанс, поскольку повторно обработанная деревянная поверхность вызывает все больший интерес. И это правильно. Процесс прокуривания древесины аммиаком, известный как химическое сжигание, приводит к потемнению древесины дуба, что придает паркету ПАРАДОР неповторимый внешний вид. С одной стороны, этот уникальный характер обработанной древесины является данью уважения к сельской жизни, которая также соответствует форме досок загородного дома. В отличие от отчетливых следов дыма, это придает помещению большую глубину за счет расположения досок в виде вытянутого дощатого рисунка.
Поэтому кажется относительно эффективным сочетание проверенного дерева с новым дизайном интерьера, который включает, например, вид бетона или угловатую и четкую структуру чисто белой стены. Свет, падающий на пол, создает ровную и сбалансированную атмосферу, не слишком романтическую и не слишком современную. Встречайте стильный проект прихожей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Parador |
| Страна производитель | Австрия |
| Тип | Доска |
| Порода дерева | Дуб |
| Длина | 1882 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Толщина | 14 мм |
| Термомодифицированная древесина | Да |
| Состояние | Новое |
| Количество досок в упаковке | 9 шт. |
| Исполнение | Трехполосная паркетная доска |
| Площадь в упаковке, м.кв. | 3.2180 м.кв. |
| Коллекция | Trendtime 8 |
| Дополнительные характеристики паркета | |
| Вид паркета | Паркет доска |
| Толщина верхнего слоя | 3 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Наличие фаски | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид покрытия | Натуральное масло |