









6 032 ₴/кв.м
Показать оптовые цены| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Parador |
| Страна производитель | Австрия |
| Тип | Доска |
| Порода дерева | Дуб |
| Длина | 1882 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Толщина | 15 мм |
| Термомодифицированная древесина | Нет |
| Состояние | Новое |
| Количество досок в упаковке | 8 шт. |
| Исполнение | Трехполосная паркетная доска |
| Площадь в упаковке, м.кв. | 2.861 м.кв. |
| Коллекция | Trendtime 8 |
| Дополнительные характеристики паркета | |
| Вид паркета | Паркет доска |
| Толщина верхнего слоя | 4 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Наличие фаски | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид покрытия | Натуральное масло |