









782,30 ₴/кв.м
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 3 000 ₴
Большинство дизайнов этой коллекции доступны шириной 2 м, 3 м и 4 м. Не все декоры могут быть в наличии во всех ширинах на текущий момент, просьба отнестись к этому с пониманием.
Коммерческое гетерогенное напольное покрытие Beauflor Xtreme снискало огромную популярность по всему миру. Это - одна из наиболее известных коллекций объектного линолеума в мире.
Solid Backing - Твёрдая основа - чрезвычайно плотная и прочная основа, обеспечивающая превосходную долговечность и износостойкость для помещений с высокой проходимостью.
Natural Look - Естественный вид - комбинированное термическое и механическое тиснение в сочетании с передовыми технологиями печати приводит к естественному виду настоящего деревянного или кафельного пола.
Slip Resistant - Стойкость к скольжению - фирменное инновационное антискользящее покрытие - самый безопасный выбор для кухонь и ванных комнат.
Классы использования: 23 - 34 - 43
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Beauflor |
| Страна производитель | Бельгия |
| Толщина | 2 мм |
| Сфера применения | Коммерческий |
| Тип основы линолеумного покрытия | С основой |
| Тип линолеумного покрытия | Поливинилхлоридный линолеум |
| Толщина верхнего защитного слоя | 0.7 мм |
| Антистатический линолеум | Нет |
| Токопроводящий линолеум | Нет |
| Цвет | Бежевый |
| Вес | 2.8 кг/кв. м |
| Класс использования | 43 |
| Гарантия производителя для жилых помещений | 20 лет |
| Гарантия производителя для коммерческих помещений | 10 лет |
| Основа | Tough Back |