









1 316 ₴/кв.м
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 3 000 ₴
Parador TT6 Oak Everglade natural 1748791 - новинка 2024 года.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Parador |
| Страна производитель | Германия |
| Текстура ламината | Дуб |
| Класс износостойкости | 33 |
| Класс истирания | АС5 |
| Ширина | 243 мм |
| Длина | 2200 мм |
| Толщина | 9 мм |
| Наличие фаски | Да |
| Количество в упаковке | 5 шт |
| Степень блеска | Матовая |
| Можно применять в качестве покрытия на «теплый» пол | Да |
| Цвет | Коричневый |
| Состояние | Новое |
| Гарантия производителя для коммерческих помещений | 10 лет |
| Площадь в упаковке, м.кв. | 2,673 м.кв. |
| Гарантия производителя для бытовых помещений | Пожизненная |
| Пользовательские характеристики | |
| Толщина (мм) | 9 |