









1 519 ₴/кв.м
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 3 000 ₴
Встречайте новый ламинат 2024 года! Ламинат с принтом лиственницы не часто встречается у производителей, поэтому само его присутствие в ассортименте говорит о смелых амбициях. А вот ламинат в формате английской ёлки и одновременно с декором лиственницы - это однозначное новшество для ламинированных напольных покрытий. Казалось бы, ну что здесь такого? Ламинат под ёлочку был и до этого, декоры лиственницы - тоже были. Взяли и объединили это в одном продукте. Если рассуждать так, задумайтесь над вопросом: а почему никто не сделал этого ранее?
Уверены, у дизайнеров Парадор есть свой ответ на этот вопрос. Производитель смел для того, чтобы пробовать новое и предлагать новые идеи своим почитателям. Тонкое ощущение рынка, "на кончиках пальцев", редко подводит их.
Перед нами - красивый декор лиственницы в стильном белом оттенке. Крупные годовые кольца хвойной породы на принте лаконично сочетаются с сучьями. Принт каждой плашки детально подобран согласно масштабу ламината. Рисунок древесины выглядит просто и естественно. Это неспроста: мы знаем, насколько тщательно Parador выверяет каждый свой принт, прежде чем запустить его в производство. За кажущейся простотой кроется кропотливая работа по отбору плашек, которые будут выглядеть естественно в одном рисунке. Достаточно большое количество планок в одном декоре создаёт эффект подлинного деревянного пола, что характерно только для производителей премиального сегмента.
Larch Yukon white станет подходящим решением для множества стилистических задач. Минимализм, скандинавские интерьеры, непреходящая и ещё более усиливающая тенденция на белые тона напольных покрытий открывают перед этим ламинатом массу новых горизонтов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Parador |
| Страна производитель | Германия |
| Текстура ламината | Лиственница |
| Класс износостойкости | 32 |
| Класс истирания | АС4 |
| Ширина | 143 мм |
| Длина | 858 мм |
| Толщина | 8 мм |
| Наличие фаски | Да |
| Покрываемая пачкой площадь | 1.595 кв.м |
| Количество в упаковке | 13 шт |
| Степень блеска | Матовая |
| Можно применять в качестве покрытия на «теплый» пол | Да |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Гарантия производителя для коммерческих помещений | 10 лет |
| Дизайн | Однополосный |
| Гарантия производителя для бытовых помещений | Пожизненная |
| Пользовательские характеристики | |
| Толщина (мм) | 8 |