









1 170 ₴/кв.м
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 3 000 ₴
Абсолютная новинка от Парадор 2024 года. Производитель сделал ставку на востребованность натуральных фактур в интерьерах и расширил линейку сразу несколькими декорами лиственницы.
Так, в коллекции Classic 1050 V теперь представлены Лиственница Юкон медовая и Лиственница Юкон бежевая (артикул 1748722). В формате для укладки ёлочкой теперь стал доступен ламинат Лиственница Юкон белая (артикул 1748751).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Parador |
| Страна производитель | Германия |
| Текстура ламината | Лиственница |
| Класс износостойкости | 33 |
| Класс истирания | АС5 |
| Ширина | 194 мм |
| Длина | 1285 мм |
| Толщина | 8 мм |
| Наличие фаски | Да |
| Покрываемая пачкой площадь | 2.493 кв.м |
| Количество в упаковке | 10 шт |
| Степень блеска | Матовая |
| Можно применять в качестве покрытия на «теплый» пол | Да |
| Цвет | Коричневый |
| Состояние | Новое |
| Гарантия производителя для коммерческих помещений | 10 лет |
| Гарантия производителя для бытовых помещений | Пожизненная |
| Пользовательские характеристики | |
| Толщина (мм) | 8 |