









1 065 ₴/кв.м
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 3 000 ₴
Ламинат Парадор Дуб Студиолайн шлифованный с 2024 года предлагается в коллекции Parador Basic 600 XL в формате планки "шато" большой длины и ширины. Ламинат внушительного размера от Парадор 2200 х 243 мм уже знаком потребителям по коллекции Trendtime 6, и теперь производится в более доступном исполнении.
Ламинат с точно таким же декором - Oak Studioline sanded - предлагается в коллекциях: Hydron 600 (артикул 1744812), Classic 1050 V4 (артикул 1601446), Classic 1050 (артикул 1601438).
Ранее производитель выпускал этот принт в коллекции Trendtime 8 (артикул 1601098; снят с производства).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Parador |
| Страна производитель | Германия |
| Текстура ламината | Дуб |
| Класс износостойкости | 32 |
| Класс истирания | АС4 |
| Ширина | 243 мм |
| Длина | 2200 мм |
| Толщина | 8 мм |
| Наличие фаски | Да |
| Покрываемая пачкой площадь | 3.208 кв.м |
| Количество в упаковке | 6 шт |
| Степень блеска | Матовая |
| Можно применять в качестве покрытия на «теплый» пол | Да |
| Цвет | Бежевый |