









1 065 ₴/кв.м
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 3 000 ₴
Ламинат Парадор Дуб Студиолайн натуральный с 2024 года предлагается в коллекции Parador Basic 600 XL в формате планки "шато" большой длины и ширины. Ламинат внушительного размера от Парадор 2200 х 243 мм уже знаком потребителям по коллекции Trendtime 6, и теперь производится в более доступном исполнении.
Ламинат Парадор Дуб Студиолайн натур - точно такой же декор - доступен в коллекции Trendtime 3 в формате английской ёлочки (арт. 1747866; старый артикул - 1730219).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Parador |
| Страна производитель | Германия |
| Текстура ламината | Дуб |
| Класс износостойкости | 32 |
| Класс истирания | АС4 |
| Ширина | 243 мм |
| Длина | 2200 мм |
| Толщина | 8 мм |
| Наличие фаски | Да |
| Покрываемая пачкой площадь | 3.208 кв.м |
| Количество в упаковке | 6 шт |
| Степень блеска | Матовая |
| Можно применять в качестве покрытия на «теплый» пол | Да |
| Гарантия производителя для жилых помещений | 15 лет |
| Гарантия производителя для коммерческих помещений | 5 лет |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Светло-коричневый |