









980 ₴/кв.м
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 3 000 ₴
Ламинат Парадор Дуб Нова выбеленный с 2024 года предлагается в коллекции Parador Basic 600 в формате широкой планки 243 мм, но при этом - "стандартной" длины 1285 мм.
Как и ранее, этот принт доступен в коллекциях Trendtime 6 (артикул 1567468) и Hydron 600 (артикул 1744807).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Parador |
| Страна производитель | Германия |
| Текстура ламината | Дуб |
| Класс износостойкости | 32 |
| Класс истирания | АС4 |
| Ширина | 243 мм |
| Длина | 1285 мм |
| Толщина | 8 мм |
| Наличие фаски | Да |
| Покрываемая пачкой площадь | 2.186 кв.м |
| Количество в упаковке | 7 шт |
| Степень блеска | Матовая |
| Можно применять в качестве покрытия на «теплый» пол | Да |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Светло-коричневый |