

469 ₴/кв.м
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 3 000 ₴
Ширина 4 м. Толщина 2,4 мм, защитный слой 0,55 мм. Классы использования: 23 / 33 / 42.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grabo |
| Страна производитель | Венгрия |
| Длина | 25000 мм |
| Ширина | 4000 мм |
| Толщина | 2.4 мм |
| Сфера применения | Полукоммерческий |
| Тип основы линолеумного покрытия | С основой |
| Тип линолеумного покрытия | Поливинилхлоридный линолеум |
| Толщина верхнего защитного слоя | 0.55 мм |
| Антистатический линолеум | Нет |
| Токопроводящий линолеум | Нет |
| Свойства противоскольжения | R10; |
| Цвет | Коричневый |
| Вес | 2.1 кг/кв. м |
| Класс использования | 33 |