





475,30 ₴/кв.м
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 3 000 ₴
Ширина 2,5 м. Толщина 2 мм, защитный слой 0,4 мм, 32 класс.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grabo |
| Страна производитель | Венгрия |
| Длина | 25000 мм |
| Ширина | 2500 мм |
| Толщина | 2 мм |
| Сфера применения | Полукоммерческий |
| Тип основы линолеумного покрытия | С основой |
| Тип линолеумного покрытия | Поливинилхлоридный линолеум |
| Толщина верхнего защитного слоя | 0.4 мм |
| Антистатический линолеум | Нет |
| Токопроводящий линолеум | Нет |
| Свойства противоскольжения | R10; |
| Цвет | Серый |
| Вес | 1.8 кг/кв. м |
| Класс использования | 32 |