



551,20 ₴/кв.м
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 3 000 ₴
Предлагаем качественный коммерческий линолеум 43-ого класса износостойкости по низкой цене!
Линолеум имеет общую толщину 2 мм и защитный слой 0,7 мм. Производится в ширине 2 м, 3 м и 4 м.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grabo |
| Страна производитель | Венгрия |
| Форма поставки | Рулон |
| Длина | 20000 мм |
| Толщина | 2 мм |
| Сфера применения | Коммерческий |
| Тип основы линолеумного покрытия | С основой |
| Тип линолеумного покрытия | Поливинилхлоридный линолеум |
| Толщина верхнего защитного слоя | 0.7 мм |
| Антистатический линолеум | Да |
| Токопроводящий линолеум | Нет |
| Свойства противоскольжения | R9 |
| Цвет | Серый |
| Вес | 2.8 кг/кв. м |
| Класс использования | 43 |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | Производится шириной 2 м, 3 м, 4 м |