









547,20 ₴/кв.м
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 3 000 ₴
Коммерческий гетерогенный линолеум Таркетт Стелла производится в Сербии в г. Бачка-Паланка. Это востребованная коллекция для коммерческих помещений. Общая толщина - 2 мм, толщина защитного слоя - 0,7 мм, класс использования - 43.
Все ненаправленные декоры производятся в рулонах шириной 2 м и длиной 25 м.п. Также в коллекции доступны ST 6 и Sorbona 2 шириной 3 м.
Производство продукта происходит без использования фталатов и основано на альтернативных пластификаторах, которые могут использоваться для производства игрушек, упаковки для еды и медицинского оборудования.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tarkett |
| Страна производитель | Сербия |
| Длина | 25000 мм |
| Ширина | 3000 мм |
| Толщина | 2 мм |
| Сфера применения | Коммерческий |
| Тип основы линолеумного покрытия | С основой |
| Тип линолеумного покрытия | Поливинилхлоридный линолеум |
| Толщина верхнего защитного слоя | 0.7 мм |
| Антистатический линолеум | Нет |
| Токопроводящий линолеум | Нет |
| Цвет | Серый |
| Вес | 2.22 кг/кв. м |
| Класс использования | 43 |
| Гарантия производителя для жилых помещений | 15 лет |
| Гарантия производителя для коммерческих помещений | 15 лет |
| Основа | Компактная пена |
| Дополнительный защитный слой | Extreme Protection |