









416,10 ₴/кв.м
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 3 000 ₴
Большинство дизайнов этой коллекции доступны шириной от 1,5 м до 4,0 м с шагом в полметра. Не все декоры могут быть в наличии во всех ширинах на текущий момент, просьба отнестись к этому с пониманием.
Tex Bac - текстильная основа делает напольное покрытие более звукоизолирующим, обеспечивая тепло и комфорт под ногами.
Anti-Slip Coating - Идеальный вариант, когда вам нужна дополнительная безопасность и защита. Покрытие против скольжения обеспечивает дополнительный покой в таких помещениях, как туалет, кухня или дом по уходу. При этом, покрытие легко мыть.
Противоскольжение R11 - самый высокий показатель противоскольжения из всего ассортимента бытового и полуммерческого линолеума. Если честно, то мы в Parketti впервые встречаем такой показатель за 20 с лишним лет работы с напольными покрытиями! Идеально подходит для мест, где может возникнуть повышенный риск скольжения.
Отличная стойкость к скольжению как для сухой, так и для влажной среды, что делает его идеальным для использования в домашних условиях, начиная от влажных помещений, таких как ванные комнаты и кухни, влажные помещения к коридорам и даже гостиным.
Natural Look – комбинированное термическое и механическое тиснение в дополнение к передовым технологиям печати обеспечивает естественный вид настоящего деревянного или кафельного пола.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Beauflor |
| Страна производитель | Бельгия |
| Толщина | 2.5 мм |
| Сфера применения | Бытовой |
| Тип основы линолеумного покрытия | С основой |
| Тип линолеумного покрытия | Поливинилхлоридный линолеум |
| Толщина верхнего защитного слоя | 0.2 мм |
| Антистатический линолеум | Нет |
| Токопроводящий линолеум | Нет |
| Свойства противоскольжения | R11; |
| Цвет | Коричневый |
| Вес | 1.33 кг/кв. м |
| Класс использования | 22 |
| Гарантия производителя для жилых помещений | 5 лет |
| Противоскольжение | R11 |
| Основа | Tex Bac |