









2 360 ₴/кв.м
Минимальная сумма заказа на сайте — 3 000 ₴
Паркетная доска 3-х слойная Дуб Люкс+Стандарт, 3-полосный, Лак, R-40, Lock
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Serifoglu |
| Страна производитель | Финляндия |
| Тип | Доска |
| Порода дерева | Дуб |
| Длина | 2400 мм |
| Ширина | 198 мм |
| Толщина | 14 мм |
| Покрываемая пачкой площадь | 2.808 кв.м |
| Термомодифицированная древесина | Нет |
| Дополнительные характеристики паркета | |
| Вид покрытия | Лак |
| Толщина верхнего слоя | 4 мм |
| Наличие фаски | Нет |