









1 990 ₴/кв.м
Минимальная сумма заказа на сайте — 3 000 ₴
Классическая трехполосная паркетная доска прекрасно подойдет требовательным любителям натурального пола. Живая фактура дуба, мягкие переходы от темного к светлому, теплый тон дерева создадут неповторимый уютный интерьер. Доска покрыта износостойким лаком.
Производство концерна KARELIA & UPOFLOOR Финляндия.
БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА ДО ОТДЕЛЕНИЯ ПЕРЕВОЗЧИКА В ВАШЕМ ГОРОДЕ ПРИ ЗАКАЗЕ ОТ 12000 ГРН НА УСЛОВИИ 100% ПРЕДОПЛАТЫ!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Focus Floor |
| Страна производитель | Финляндия |
| Тип | Доска |
| Порода дерева | Дуб |
| Длина | 2266 мм |
| Ширина | 188 мм |
| Толщина | 14 мм |
| Покрываемая пачкой площадь | 3.41 кв.м |
| Дополнительные характеристики паркета | |
| Вид покрытия | Лак |