









749,70 ₴/кв.м
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 3 000 ₴
Большинство дизайнов этой коллекции доступны шириной от 0,5 м до 4,0 м с шагом в полметра. Не все декоры могут быть в наличии во всех ширинах на текущий момент, просьба отнестись к этому с пониманием.
Линолеум Beauflor Ambient выделяется среди других коллекций коммерческого линолеума общей толщиной в целых 2,5 мм и наличием вспененной подложки. Даже несмотря на защитный слой в 0,7 мм и 42-ой класс, он комфортен при ходьбе.
Tough Bac - плотная полимерная пена с отличной стойкостью к вмятинам.
Premium Coating - защитный верхний слой предотвращает царапины и пятна, благодаря чему покрытие легко мыть.
Back Emboss - задний ребель. Специальное тиснение с обратной стороны линолеума для быстрого настила.
Противоскольжение - фирменная инновационная защита защищает от падений на скользких поверхностях. Отличный выбор для помещений, где может быть вода.
Классы использования: 23 - 33 - 42
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Beauflor |
| Страна производитель | Бельгия |
| Толщина | 2.5 мм |
| Сфера применения | Коммерческий |
| Тип основы линолеумного покрытия | С основой |
| Тип линолеумного покрытия | Поливинилхлоридный линолеум |
| Толщина верхнего защитного слоя | 0.7 мм |
| Антистатический линолеум | Нет |
| Токопроводящий линолеум | Нет |
| Цвет | Коричневый |
| Вес | 2.6 кг/кв. м |
| Класс использования | 42 |
| Гарантия производителя для жилых помещений | 20 лет |
| Гарантия производителя для коммерческих помещений | 10 лет |
| Основа | Tough Back |