









1 242,80 ₴/кв.м
Минимальная сумма заказа на сайте — 3 000 ₴
Превосходная серая виниловая плитка под камень. Декор Hoover Stone 46926 оказался у IVC одним из самых востребованных принтов в формате плитки. Производитель был настолько уверен в успехе этого принта, что даже предлагал его в формате для укладки ёлочкой!
Популярность данного дизайна вполне объяснима тем, что этот винил очень похож на бетон. Притом, на тот бетон, которым нравится многим потребителям: однотонный, без разводов, сдержанный. Умеренный, достаточно насыщенный серый оттенок придётся по нраву архитекторам и дизайнерам.
Размеры 659 х 329 мм; 16 шт/уп.; 3,47 м2/уп.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IVC |
| Страна производитель | Бельгия |
| Форма поставки материала | Модульная плитка |
| Длина | 659 мм |
| Ширина | 329 мм |
| Толщина | 2.5 мм |
| Тип винилового покрытия | Многослойное |
| Количество в упаковке | 16 шт |
| Покрываемая пачкой площадь | 3.47 кв.м |
| Тип присоединения | Клеевое |
| Самоклеющаяся | Нет |
| Наличие фаски | Да |
| Толщина защитного слоя | 0.55 мм |
| Цвет | Серый |