









613,50 ₴/кв.м
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 3 000 ₴
Большинство дизайнов этой коллекции доступны шириной от 0,5 м до 4,0 м с шагом в полметра. Не все декоры могут быть в наличии во всех ширинах на текущий момент, просьба отнестись к этому с пониманием.
Comfort Bac - подкладка из полимерной пены з отличными звукопоглощающими свойствами обеспечивает тепло и комфорт под ногами.
Premium Coating - защитное верхнее покрытие предотвращает царапины и пятна, благодаря покрытие легко мыть.
Противоскольжение R10 - идеально подходит для мест, где может возникнуть повышенный риск скольжения. Линолеум легко очищать, но он имеет достойные свойства противоскольжения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Beauflor |
| Страна производитель | Бельгия |
| Толщина | 3 мм |
| Сфера применения | Полукоммерческий |
| Тип основы линолеумного покрытия | С основой |
| Тип линолеумного покрытия | Поливинилхлоридный линолеум |
| Толщина верхнего защитного слоя | 0.35 мм |
| Антистатический линолеум | Нет |
| Токопроводящий линолеум | Нет |
| Свойства противоскольжения | R10; |
| Цвет | Серый |
| Вес | 1.85 кг/кв. м |
| Класс использования | 32 |
| Гарантия производителя для жилых помещений | 8 лет |
| Противоскольжение | R10 |
| Основа | Comfort Bac |