









648,20 ₴/кв.м
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 3 000 ₴
Большинство дизайнов этой коллекции доступны шириной от 0,5 м до 4,0 м с шагом в полметра. Не все декоры могут быть в наличии во всех ширинах на текущий момент, просьба отнестись к этому с пониманием.
Titan PRO - наследник популярнейшей коллекции Juteks Strong Plus. Теперь этот линолеум - бельгийского производства. Осталась прежней толщина защитного слоя 0,6 мм, который является самым востребованным среди полукоммерческих рулонных покрытий. У этого линолеума появился целый ряд новых технологий:
Tough Bac - плотная полимерная пена с отличной стойкостью к вмятинам.
Premium Coating - защитный верхний слой предотвращает царапины и пятна, благодаря чему за покрытием легко ухаживать.
Противоскольжение R10 - теперь есть у всех декоров коллекции.
Кроме этого, материал стал более эластичным и обеспечивает лучшую амортизацию при ходьбе.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Beauflor |
| Страна производитель | Бельгия |
| Толщина | 2.5 мм |
| Сфера применения | Полукоммерческий |
| Тип основы линолеумного покрытия | С основой |
| Тип линолеумного покрытия | Поливинилхлоридный линолеум |
| Толщина верхнего защитного слоя | 0.6 мм |
| Антистатический линолеум | Нет |
| Токопроводящий линолеум | Нет |
| Свойства противоскольжения | R10; |
| Цвет | Коричневый |
| Вес | 2.2 кг/кв. м |
| Класс использования | 33 |
| Гарантия производителя для жилых помещений | 15 лет |
| Гарантия производителя для коммерческих помещений | 5 лет |
| Противоскольжение | R10 |
| Основа | Power Back |