









489,30 ₴/кв.м
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 3 000 ₴
Патио 967L - современный дизайн, который уместен как для коммерческих, так и для жилых помещений. Beauflor Flex Patio 967L прекрасно подходит для интерьеров со сложными цветовыми решениями. Основной светло-серый тон содержит вкрапления сразу трёх оттенков - белого, коричневого и синего. Покрытие выглядит свежо и актуально, а также хорошо маскирует загрязнённые участки пола.
Огромный плюс этой коллекции - доступность размеров от 0,5 м до 4,0 м с шагом в полметра. Такой опции мы не встречали больше ни у одного производителя! Не все декоры поддерживаются во всех ширинах, поэтому просьба запрашивать необходимые ширину и длину.
Эта коллекция является доступным и при этом уже достаточным вариантом для полукоммерческого использования. Защитный слой 0,4 мм обеспечивает длительный срок службы. Класс использования: 23, 32, 41.
Мы предлагаем рулонные ПВХ покрытия Beauflor производства Бельгия. Отличительная черта бельгийского линолеума Беауфлор - качественный состав. Мягкий и эластичный линолеум обеспечивает качественную амортизацию при ходьбе, что бережёт суставы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Beauflor |
| Страна производитель | Бельгия |
| Толщина | 2 мм |
| Сфера применения | Полукоммерческий |
| Тип основы линолеумного покрытия | С основой |
| Тип линолеумного покрытия | Поливинилхлоридный линолеум |
| Толщина верхнего защитного слоя | 0.4 мм |
| Антистатический линолеум | Нет |
| Токопроводящий линолеум | Нет |
| Свойства противоскольжения | R10; |
| Цвет | Серый |
| Вес | 1.6 кг/кв. м |
| Класс использования | 32 |
| Гарантия производителя для жилых помещений | 10 лет |
| Гарантия производителя для коммерческих помещений | 5 лет |
| Противоскольжение | R10 |
| Основа | Power Back |