




1 387,90 ₴/кв.м
Минимальная сумма заказа на сайте — 3 000 ₴
Это напольное покрытие для укладки в узор "английская ёлка". Новинка 2023 года - однозначно востребованный рынком продукт. Тенденции дизайна всё более возвращаются к традициям и спрос на классический узор ёлочки на полу постоянно растёт. Турецкий производитель поступил грамотно в отношении цветовой гаммы. Все декоры Herringbon - это уже известные покупателям принты из коллекции Fortika, которые укладываются в традиционный палубный рисунок. Это также хорошо для случаев, когда полы в смежных помещениях можно оформить в единой цветовой гамме. Для этого можно для одних помещений выбрать рисунок английской ёлочки, а для других - тот же дизайн с палубным способом укладки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ADO |
| Страна производитель | Турция |
| Ширина | 152 мм |
| Длина | 610 мм |
| Толщина | 4 мм |
| Наличие фаски | Да |
| Покрываемая пачкой площадь | 1.113 кв.м |
| Количество в упаковке | 12 шт |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Толщина защитного слоя | 0.55 мм |
| Форма поставки материала | Плитка |
| Тип поверхности | Фактурная |
| Тип присоединения | Замковое |
| Тип винилового покрытия | Многослойное |
| Самоклеющаяся | Нет |
| Класс использования | 42 |
| Интегрированная звукопоглощающая подложка | Подложка IXPE |