






1 332,70 ₴/кв.м
Минимальная сумма заказа на сайте — 3 000 ₴
4402 Carrara - новинка 2023 года- виниловая плитка с рисунком мрамора. Это замковое SPC-покрытие имеет интегрированную звукопоглощающую подложку, что также является преимуществом и значительно экономит бюджет.
Fortika - новая коллекция 2020 года от турецкого производителя ADO floor. Это водонепроницаемая технология нового поколения с использованием композитных полов Stone Plastic Composite. Продукция отличается простой системой фиксации и пятью слоями общей толщиной 5 мм, включая специальный износостойкий слой, защищающий от царапин, брызг и солнечных лучей.
Продукция Ado Floor не содержит опасных для здоровья материалов. Производитель обеспечивает непревзойденную гигиену и теплоизоляцию, предлагая более здоровые и теплые полы для всех, кто выбирает их продукцию. Благодаря водонепроницаемой технологии Rigid Core, а также антибактериальным и акустическим качествам новая коллекция SPC может помочь вам создать комфортную рабочую и жилую среду в самых разных условиях, от спортивных центров до школ, от больниц до офисов и других коммерческих помещений.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ADO |
| Страна производитель | Турция |
| Форма поставки материала | Плитка |
| Длина | 610 мм |
| Ширина | 305 мм |
| Толщина | 5 мм |
| Тип винилового покрытия | Многослойное |
| Количество в упаковке | 12 шт |
| Покрываемая пачкой площадь | 2.232 кв.м |
| Тип поверхности | Фактурная |
| Тип присоединения | Замковое |
| Самоклеющаяся | Нет |
| Наличие фаски | Да |
| Толщина защитного слоя | 0.55 мм |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Класс использования | 42 |
| Интегрированная звукопоглощающая подложка | Подложка IXPE |