









6 552 ₴/кв.м
Показать оптовые ценыИмя паркету Trendtime – программа: он оставляет проторенные пути в дизайне полов и задает новые тенденции. Он выполняет функцию напольного покрытия, а как дизайнер помещения создает неповторимую атмосферу в каждой жилой и творческой зоне. Уникальность каждой доски создает необыкновенную общую картину, которая становится заявлением. Оригинальный характер неповторимого дубового декора каждый день пробуждает жизненный дух, вновь вдохновляет и успокаивает. Сильный темный тон полон уюта, который натуральный материал дерева придает ощущение комфортной и теплой ходьбы, особенно босиком. Поверхность, пропитанная натуральным маслом, придает этому уникальному паркетному полу последний штрих. Добро пожаловать домой!
Паркетная доска Trendtime 8 Classic Дуб дымчатый Elephant Skin устанавливает новые стандарты в отделке помещений. Индивидуалисты находят в поразительной структуре поверхности идеальную основу для совершенствования необычного стиля жизни, будь то экзотический, прочный или ультрасовременный. Однако элегантность настоящего паркетного пола всегда сохраняется: это обеспечивается скошенными по всему периметру продольными и торцевыми кромками, которые подчеркивают каждую отдельную планку. Это превращает пол в сцену, на которой также эффектно выглядят мебель и аксессуары для дома.
Отличительными чертами этого паркета являются отличная стабильность размеров и долговечность. Он изготавливается в виде трехслойного сэндвича, имеет толщину планки 15 мм и толщину слоя износа 4 мм. Качество паркета гарантировано на 25 лет частного использования. Кроме того, пропитка рейки и верхнего слоя защищает края ламелей размером 1882 х 190 х 15 мм от влаги со всех сторон. Тот, у кого уже есть водяной теплый пол или планирует приобрести такую систему, может быть уверен: на него легко уложить паркет. Это максимизирует приятное ощущение ног и минимизирует затраты на отопление. Укладка досок с идеальной посадкой происходит быстро и легко благодаря запатентованной технологии замков, системе Auto-Click®. Даже неопытные мастера своими руками достигают оптимальных результатов. Очистка проста и должна проводиться регулярно с помощью метлы или пылесоса, при необходимости — влажной тряпки.
Паркетная доска Trendtime 8 Classic Дуб дымчатый Elephant Skin производится исключительно из экологически чистых материалов. Он оказывает положительное влияние на жилой климат и имеет низкий уровень выбросов и аллергий. Его экологичность гарантирована сертификатами испытаний TÜV, знаком одобрения «Голубой ангел» и знаком PEFC. Паркет PARADOR – идеальное напольное покрытие для домов, где есть дети, аллергики и домашние животные.
Перед паркетом ПАРАДОР вряд ли можно устоять, поскольку это:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Parador |
| Страна производитель | Австрия |
| Тип | Доска |
| Порода дерева | Дуб |
| Длина | 1882 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Толщина | 15 мм |
| Термомодифицированная древесина | Да |
| Состояние | Новое |
| Количество досок в упаковке | 8 шт. |
| Исполнение | Трехполосная паркетная доска |
| Площадь в упаковке, м.кв. | 2.861 м.кв. |
| Коллекция | Trendtime 8 |
| Дополнительные характеристики паркета | |
| Вид паркета | Паркет доска |
| Толщина верхнего слоя | 4 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Наличие фаски | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид покрытия | Натуральное масло |