









6 396 ₴/кв.м
Показать оптовые ценыНи для кого не секрет, что все больше людей тянутся в большие города. В результате мегаполисы напрягают пальцы до костей. Даже старым заводам дается новая жизнь. Именно в таких домах создаются красивые апартаменты-лофты, умело отремонтированные с учетом многочисленных актуальных жилых изюминок. Владельцы зданий и дизайнеры интерьеров также используют этот подход для полов. На рынке представлено множество привлекательных идей, но не все модели соответствуют требуемым стандартам. Деревянный пол Parador Trendtime 8 Классический дуб, кожа слона, 1-полосный, широкая доска 4V вызывает приятное покалывание в животе. Это превосходное решение для пола убедило даже многих внутренних оговорок. Мы тоже можем с хорошим чувством и уверенностью сказать, что паркет пресекает все негативные подходы в зародыше.
Широкая однополосная доска дает заметную разницу. Сама по себе пропитка для повышенной защиты от набухания прекрасно справляется с отделкой Parador. Кроме того, панели с трехслойной сэндвич-конструкцией характеризуются долговечностью и стабильностью. В то же время паркет создает позитивный климат в помещении и обладает ценной харизмой. Если вы потратите секунду и погладите поверхность рукой, вы в точности почувствуете живую ауру натурального продукта. Отделка Natural Oiled Plus позволяет полу работать лучше и в то же время способствует ощущению большей полноты и большей безопасности. Кроме того, захватывающий и уникальный характер половиц не случаен. Особые характеристики древесины вообще делают это явление возможным. Мелко вырезанные текстура, сучки и трещины – неотъемлемая часть декора. В целом мы считаем, что бежево-коричневый дуб создает в комнатах гармоничные и привлекательные акценты. Однополосные планки создают гармоничный эффект во всем, а их дизайнерская форма создает поистине захватывающий рисунок укладки. Зрители будут глубоко впечатлены даже созданной шириной. Автоматически создается ощущение воздушного пространства, которое идеально подходит для лофтовых квартир или современных квартир. Также возможно использование паркета в загородных домах, частных домах или студиях. Пол можно использовать даже в культурных центрах, музеях, ратушах, выставочных залах или лекционных залах.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Parador |
| Страна производитель | Австрия |
| Тип | Доска |
| Порода дерева | Дуб |
| Длина | 1882 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Толщина | 15 мм |
| Термомодифицированная древесина | Нет |
| Состояние | Новое |
| Количество досок в упаковке | 8 шт. |
| Исполнение | Трехполосная паркетная доска |
| Площадь в упаковке, м.кв. | 2.861 м.кв. |
| Коллекция | Trendtime 8 |
| Дополнительные характеристики паркета | |
| Вид паркета | Паркет доска |
| Толщина верхнего слоя | 4 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Наличие фаски | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид покрытия | Натуральное масло |