






965 ₴/кв.м
Минимальная сумма заказа на сайте — 3 000 ₴
Krono Original Herringbone - это водоотталкивающий ламинат, выполненный по технологии MO.RE! Он основан на специально разработанной рецептуре несущей плиты. Вяжущие вещества нового состава придают полу повышенную прочность, он значительно меньше подвержен набуханию и, следовательно, более водостойкий. Вот так можно жить беззаботно: отсутствие попадания воды в стыки, легкая укладка ламината благодаря практичной системе замков и разнообразию внешнего вида. Этот ламинат может MORE - больше!
Полы Krono Original Herringbone подходят для использования во всех жилых и коммерческих помещениях с высокой интенсивностью использования, а также подходят для полов с подогревом. Они отличаются высокой устойчивостью к повреждениям и УФ-излучению и простотой обслуживания. Полы с технологией MO.RE! отличаются повышенной водостойкостью, что делает этот пол идеальным выбором для любого интерьера.
Благодаря противоскользящей обработке поверхности (R10) этот пол идеально подходит для мест, где важна безопасность перемещения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Krono Original |
| Страна производитель | Германия |
| Текстура ламината | Дуб |
| Класс износостойкости | 32 |
| Класс истирания | АС4 |
| Ширина | 126 мм |
| Длина | 630 мм |
| Толщина | 8 мм |
| Наличие фаски | Да |
| Количество в упаковке | 11 шт |
| Степень блеска | Полуматовая |
| Можно применять в качестве покрытия на «теплый» пол | Да |
| Цвет | Коричневый |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Структура | HO (Historic Oak) |
| Декор | Однополосный |
| Гарантия производителя | 20 лет |
| VOC | A+ |
| Антибактериальный слой | A.B.C. - Anti Bacterial Coating |
| Замковое соединение | Fold down |
| Толщина (мм) | 8 |
| Площадь в упаковке, м.кв. | 0,8731 м.кв. |