






2 825,20 ₴/кв.м
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 3 000 ₴
Балтик Вуд Джинс Three for Her
Структура древесины четко подчеркнута благодаря брашированию. Морилка оттенка кашемира в углублениях и на поверхности пола. Поверхность пола характеризуется типичными для дуба средними сучками и спорадической заболонью. Умеренная разнотонность. Отделка: матовый лак брашированный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Baltic Wood |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Доска |
| Порода дерева | Дуб |
| Длина | 2190 мм |
| Ширина | 182 мм |
| Толщина | 13.3 мм |
| Термомодифицированная древесина | Нет |
| Площадь в упаковке, м.кв. | 3.587 м.кв. |
| Дополнительные характеристики паркета | |
| Вид паркета | Паркет доска |
| Вид покрытия | Лак |
| Толщина верхнего слоя | 3.6 мм |
| Наличие фаски | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Светло-коричневый |