









501,40 ₴/кв.м
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 3 000 ₴
В октябре 2022 года завершилось приобретение Lentex Flooring бельгийской компанией Unilin BV. Был произведён ребрендинг, и теперь продукция выпускается под брендом Unilin.
Orion Chips - одна из самых известных коллекций полукоммерческого линолеума, производимых на заводе Лентэкс в Польше. Востребованные декоры и хорошие технические характеристики сочетаются с выгодной ценой. Общая толщина 2,2 мм, толщина защитного слоя 0,5 мм, класс использования 33, общий вес 1,95 кг/м2.
Рулон шириной 3 м имеет длину 35 м. Это самый длинный заводской рулон, который мы когда-либо встречали.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Unilin |
| Страна производитель | Польша |
| Ширина | 3000 мм |
| Толщина | 2.2 мм |
| Сфера применения | Полукоммерческий |
| Тип основы линолеумного покрытия | С основой |
| Тип линолеумного покрытия | Поливинилхлоридный линолеум |
| Толщина верхнего защитного слоя | 0.5 мм |
| Антистатический линолеум | Нет |
| Токопроводящий линолеум | Нет |
| Свойства противоскольжения | R9 |
| Цвет | Серый |
| Класс использования | 33 |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительный защитный слой | Poliuretan PUR CARAPACE |
| Вес 1 м.кв., кг | 1.95 |