









780 ₴/кв.м
Минимальная сумма заказа на сайте — 3 000 ₴
Ламинат с фаской 4V Каиндл Премиум Дуб Посино O580
Фантастически красивый ламинат, который однозначно будет оценён почитателями винтажного стиля. Его неровная поверхность имитирует следы времени, а "битая" фаска ещё более усиливает этот эффект. Дополняет стиль узкая плашка шириной 159 мм, практики же оценят устойчивую к скольжению поверхность.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kaindl |
| Страна производитель | Австрия |
| Текстура ламината | Дуб |
| Класс износостойкости | 32 |
| Класс истирания | АС4 |
| Ширина | 159 мм |
| Длина | 1383 мм |
| Толщина | 8 мм |
| Наличие фаски | Да |
| Покрываемая пачкой площадь | 2.2 кв.м |
| Количество в упаковке | 10 шт |
| Степень блеска | Матовая |
| Можно применять в качестве покрытия на «теплый» пол | Да |
| Цвет | Коричневый |
| Структура поверхности | DLM-R Matt finish, distressed surface, distressed bevel |
| Коллекция производителя | Premium |
| Дизайн | Однополосный |