




3 858,40 ₴/кв.м
Инженерная доска премиального сегмента от легендарного чешского производителя Эско Паркет. Покрытие: масло-воск.
Размеры: 14×190×1720-2120 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Esco |
| Страна производитель | Чехия |
| Порода дерева | Дуб |
| Ширина | 190 мм |
| Толщина | 14 мм |
| Термомодифицированная древесина | Нет |
| Способы укладки | Палубный набор |
| Замковое соединение | Шип-паз |
| Дополнительные характеристики паркета | |
| Вид паркета | Паркет доска |
| Вид покрытия | Масло с воском |
| Толщина верхнего слоя | 3 мм |
| Сорт паркета | Натур |
| Наличие фаски | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Инженерная паркетная доска |