








3 580,20 ₴/кв.м
Инженерная доска изготовлена на основе влагостойкой берёзовой фанеры (влагостойкость D4+). Склеивание производено холодным методом, это обеспечивает большую стабильность и доску не крутит. Замок - шип-паз, требует полного приклеивания к основанию. Покрытие: UV-масло
На заглавном фото показаны плашки в сортировке Натур. На фото остальных фотографиях можно увидеть Twin Parquet Oak Monreal в различных сортировках; от сортировки будет зависеть количество сучков.
Размеры: 140х14х600-2200 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Twin Vee |
| Страна производитель | Беларусь |
| Порода дерева | Дуб |
| Ширина | 140 мм |
| Толщина | 14 мм |
| Покрываемая пачкой площадь | 2.46 кв.м |
| Термомодифицированная древесина | Нет |
| Способы укладки | Палубный набор |
| Вид покрытия | UV-масло |
| Дополнительные характеристики паркета | |
| Вид паркета | Паркет доска |
| Толщина верхнего слоя | 3.5 мм |
| Сорт паркета | Натур |
| Наличие фаски | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Инженерная паркетная доска |