









440 ₴/кв.м
Минимальная сумма заказа на сайте — 3 000 ₴
Дуб Крафт Золотой - уже известный нам декор, ранее он предлагался в нескольких коллекциях Krono Original. Dub Craft Gold представляет собой коричневый ламинат с декором под дубовую доску. Рельефная обработка поверхности подчеркивает текстуру дерева, а узнаваемый V-образный паз оптически выделяет отдельные ламели, благодаря чему пол очень точно имитирует деревянные доски. Теперь ламинат производится тем же концерном Kronospan на производственных мощностях в Польше.
Этот декор также предлагается 33 класса и на более влагостойкой плите в коллекции Atlantic 10.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Krono Original |
| Страна производитель | Польша |
| Текстура ламината | Дуб |
| Класс износостойкости | 32 |
| Ширина | 192 мм |
| Длина | 1285 мм |
| Толщина | 8 мм |
| Наличие фаски | Да |
| Количество в упаковке | 8 шт |
| Степень блеска | Полуматовая |
| Можно применять в качестве покрытия на «теплый» пол | Да |
| Цвет | Коричневый |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Декор | Однополосный |
| Замковое соединение | Бесклеевое 1clic2go pure |
| Толщина (мм) | 8 |
| Площадь в упаковке, м.кв. | 2,2204 м.кв. |
| Структура | GT (Grained Timber) |
| Гарантия производителя для жилых помещений | 20 лет |