









440 ₴/кв.м
Минимальная сумма заказа на сайте — 3 000 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Krono Original |
| Страна производитель | Польша |
| Текстура ламината | Дуб |
| Класс износостойкости | 32 |
| Ширина | 192 мм |
| Длина | 1285 мм |
| Толщина | 8 мм |
| Наличие фаски | Да |
| Количество в упаковке | 8 шт |
| Степень блеска | Полуматовая |
| Можно применять в качестве покрытия на «теплый» пол | Да |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Структура | GT (Grained Timber) |
| Гарантия производителя | 20 лет |
| Исполнение декора | Однополосный |
| VOC | A+ |
| Антибактериальный слой | A.B.C. - Anti Bacterial Coating |
| Замковое соединение | Бесклеевое 1clic2go |
| Толщина (мм) | 8 |
| Площадь в упаковке, м.кв. | 2,2204 м.кв. |